Пятна в виде колец на коже

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 2года 10мес
Здравствуйте,29.11 появились пятна в виде колец на коже в подмышечной обл, внутренняя поверхность бедер, ягодицы, зуд, давала блогир, пятна почти исчезли, сегодня появились такие же пятна на правой коленке, зуд. Что это может быть? Какие анализы сдать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-02 18:29
Возможно, это аллергическая крапивница.

Необходимо очно посетить дерматолога, сдать общий анализ крови и анализ крови на иммуноглобулин Е общий, на С-реактивный белок.
Мария 2018-12-02 19:14
Большое спасибо за ответ!