На фоне ибупрофена лейкоциты

Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, у меня обострение цистита, мне надо сдать ОАМ. Я принимаю ибупрофен. На фоне ибупрофена могут лейкоциты в ОАМ "НЕ правильно" диагностироваться?

у меня обострение цистита, мне надо сдать ОАМ. Я принимаю ибупрофен. На фоне ибупрофена могут лейкоциты в ОАМ "НЕ правильно" диагностироваться?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 января 2022 года

3 ответа

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-01-15 19:07
Здравствуйте, нет никак не может влиять на количество лейкоцитов.
Лида 2022-01-15 19:22
Но ибупрофен снимает воспаление, а лейкоциты будут уменьшатся после снятия воспаления?
Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-01-16 18:27
Нет, не такое действие. Антибиотики могут исказить анализы