Обострение цистита

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гастрит, язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки, колит(проктосигмоидит)
Здравствуйте. У меня хронический колит и цистит. Можно ли принимать монурал при обострении цистита. Как обезопасить кишечник? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 октября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-10-27 12:03
Здравствуйте! Монурал принимайте, но желательно совместно с пробиотиками(бифиформ,бифидумбактерин).