Как правильно принимать фаги после долгого лечения антибиотиками

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, пролечила Enter. Faekalis фагом Секстафаг по чувствительности, после долгой истории лечения антибиотиками -фаги помогли. У меня вопрос: а через какое время можно будет опять принимать фаги (для лечения или для профилактики), но уже другой фаг "пио". ?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 марта 2020 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-03-02 20:17
Здравствуйте. Лечение только согласно результатам чувствительности при бактериальном посеве.
Платная консультация
Наташа 2020-03-03 13:33
Да, по определённой чуствительности. Скажите, пожалуйсто, написано, что при воспалении и при большом кол-ве лейкоцитов фагами не лечат, а как понимать "большое кол-во лейкоцитов"? воспаление всегда проходит с лейкоцитами околo 70-80. при таком воспалении будут фаги действовать?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-03-03 21:42
Если по по посеву будет чувствительность к ним, то да.
Платная консультация
Наташа 2020-03-03 22:32
Но если лейкоцитов много очень, то фаги не действуют?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-03-11 20:33
Прочитайте внимательно мой ответ выше.