Микроскоп. Исследование мазка! Помогите расшифровать пожалуйста!

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста!
На приеме у гинеколога УЗИ показало, что все в порядке. При обследовании врач заподозрила воспаление. Предварительно поставила Цервицит.
Скажите пожалуйста, какая картина видна по результатам анализов?

Микроскоп. Исслед. Мазка

V -
Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев в большом кол-ве
Лейкоциты - 4-10 в п/зр.
Слизь +
Микрофлора - Грам (+) палочки в большом количестве. Бластоспоры дрожжевых грибов в умеренном кол-ве.

C -
Клетки плоского и цилиндрического эпителия в большом кол-ве.
Лейкоциты - 2-10 в п/зр.
Слизь + + +
Микрофлора - Грам (+) палочки в умеренном кол-ве. Бластоспоры дрожжевых грибов в небольшом кол-ве.

Трихомонады не обнаружены.
Гонококки не обнаружены.

Chlamydia trachomatis (кач) ДНК - НЕ ОБНАР
Ureaplasma urealyticum + parvum (полукол.) ДНК - НЕ ОБНАР
Mycoplasma genitalium (кач.) ДНК - НЕ ОБНАР
Human Papillomavirus, кол. - НЕ ОБНАР
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-24 15:29
Я Вам уже отвечала - /news/mikroskop_issledovanie_mazka/20 17-3-23-271280
Зачем Вы дублируете вопрос?