На что здесь думать? Я беременна?!

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, занимались с парнем петтингом, до него ходил в туалет и его смазка могла остаться на пальцах, затем эти пальцы он до самого конца запихивал во влагалище, после мы занялись первым сексом за весь половой акт он не кончил секс был в презервативе. Плеву порвали частично. Дальше ничего делать не стали. Я ушла в душ. Вопрос! Могли ли сперматозоиды с пальцев протолкнуться членом дальше во влагалище?! Могла ли я забеременеть?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-13 23:12
Добрый день, Дарья. Так как вы описываете беременность не наступает.