На что сдать анализ ещё

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Не значительные по кишечнику, врачи так говорят
Здравствуйте, два дня назад сильно заболел живот в 01: 00 выпила ношпу не помогло, затем боль усилилась вызвала скорую, по симптомам, боль в области пупка левый нижний бок о правая сторона середина, нажимаешь рези, озноб, диарея. Поехала в больницу в районе 6 сильные боли во всем животе, озноб, диарея, рвота, посмотрел хирург и гинеколог сказали не их, положили в инфекционную. Колят уколы, капельницы. Боль прошла но вот правый бок и пупок ещё болят, при нажатии рези, боль и я ощущаю плотность что может быть? По анализам говорят все спокойно, но два дня не проходит правый бок
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-11-30 13:01
Анжелика! В условиях стационара, вы пройдете все необходимфе обследования для исключения инфекционного процесса. Если инфекции не будет, тогда пройдете ФГДС и УЗИ ОБП.