На члене и в паху вскакивают красные прыщики

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у ребёнка на члене вскочили красные прыщики мы долго мазали мазью Синафлан и они прошли, но потом вскочили в паху если их не мазать то быстро разрастаются, а сейчас опять на члене появился один на томже месте. К врачу обращались но только выписывают разные мази но кроме Санафлана не чего не помогло. Это продолжается уже 2месяца.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 октября 2017 года

8 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-23 11:38
Добрый день

Пришлите фото
Анна 2017-10-23 22:31
Здравствуйте, у ребёнка на члене вскочили красные прыщики мы долго мазали мазью Синафлан и они прошли, но потом вскочили в паху если их не мазать то быстро разрастаются, а сейчас опять на члене появился один на томже месте. К врачу обращались но только выписывают разные мази но кроме Санафлана не чего не помогло. Это продолжается уже 2месяца. Сегодня вскочили днём ещё два прыщика
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-24 11:10
Добрый день.

Зуд беспокоит?
В центре пузырьки есть?
Анна 2017-10-24 12:11
Зуд в начале когда только начинает появляться и то беспокоит не все. Врачи сначала ставили кон. Малюск потом чесотку но не одно лечение не помогает соскоб не чаго не показывает уже три раза сдавали.
Анн 2017-10-24 12:14
Да забыла пузырьков нет
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-24 13:20
Это может быть аллергическая реакция. Кал на дисбактериоз сдавали?
Анна 2017-10-24 15:35
Нет не сдавали, а кроме алергической реакции и дисбактериоза что ещё может быть?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-24 18:15
Нужно такие высыпания смотреть. На сайте фото плохого качества