На бугаме остается блестящий след

Спрашивает: Дарья Елисеевна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, была слизь в кале около двух месяцев. Хирург ничего не нашол, только хр. Гемморой, сдавала кал все в норме, пропила смекту, линекс и сорбент. Слизи сейчас уже не вижу. А вот на бумаге остается такой как блестящий след. Вот не знаю это у меня ещо слизь, или так и должно быть.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-03-20 11:47
Дарья! Сдайте кал на копрограмму, которая покажет состав кала. И если будет слизь, то также это будет отражено в результатах анализа. Тогда и гадать не нужно будет.