На бронхах у ребенка

Спрашивает: Виктория Геннадьевна Анненкова
Пол: Женский
Возраст: 1 год 11 месяцев
Хронические заболевания: 8 месяцев ковид19
Здравствуйте, у ребенка на симке на бронхах чтото не рассасалось а наооборот уплатнееное и толстое. Делали снимок в феврале так же было и сейчас так же врачу на экг это не понравилось. У ребенка в данный момент на протяжении месяца присутсвует по ночам и днем когда прыгает сухой кашель.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 августа 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-08-20 12:16
Рентген не даёт представление о состоянии слизистой верхних дыхательных путей. Признаков пневмонии на снимках нет.