На бедре у ребёнка красная сыпь. Пятном

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, Спасибо за ответ. . Дочь 7 мес, недели три назад на бедре появилось пятнышко как прыщик потом это разрастись в пятно (1фото) дерматолог сказал аллергия исключили все что можно было (фото2) лечение зиртек и мазь местно и на сегодняшний день фото 3,4. Сейчас едим каши кукуруза, гречка рис, овощи -картошка, немного лука (суп) кабачок, брокколи, цветная капуста, яблоко. Индейка Аллергия ли это? Есть ли улучшения?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-28 06:54
Здравствуйте! По фотографиям ничего толком непонятно, нужно смотреть ребёнка вживую. Покажитесь детскому дерматологу.