На лице ребенка красное суховатое пятно после потницы

Спрашивает: lyaluska
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, сыночку 1,5 месяца недели две назад появилась потница на лице, шее и головке, гнойничками. Теперь над бровкой и щечке сухие пятнышки которые шелушатся и также на лице красная сыпь. Подскажите что делать пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-14 15:36
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении.
Без фото - попробуйте использовать крем с пантенолом - 3 раза в день до 14 дней.
Будьте здоровы!