На 32 неделе поставили тенденцию к маловодию, помогите советом

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, на 32н. 4д. неделе поставили тенденцию к маловодию 85мм (нижняя граница нормы), развитие ребеночка совпадает с неделями, допплер хороший, ктг тоже. Но в мазках постоянно лейкоциты(стоит пессарий) и на 30 неделе переболела ОРВИ. Сейчас прописали антибиотики. Есть ли шанс что воды восстановятся?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-06 19:40
Здравствуйте. Да, все поддается коррекции