Пролабирование плодного пузыря, маловодие

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в 20 недель мне поставили кольцо так как шейку укоротилась до 2 см, через две недели приехала посмотреть кольцо на узи, обнаружили пролабирование плодного пузыря во влагалище, срочно положили в роддом сказали, что не сегодня завтра рожу, предлагали снять кольцо, но я отказалась так как инфицирования нет, затем в 25 недель повели на узи сказали маловодие индекс 9.8, сделали тест на подтекание оказался отрицательным, в 27 недель снова повели на узи аиж 7,6 узистка сказала, что вод практически нет, посмотрели на кресле. Меня сказали, пузырь так же выпирает т. е на одном месте остановился, а ещё нашли в плаценте отёчность там индекс должен быть 33 а у меня 37 и по узи поставили срок 25-26 недель, скажите как мне поступить? Куда деваются воды? И что будет с моим ребёнком? Он сегодня вобще не двигался,.а. сердцебиение хорошее. Подскажите хоть что-нибудь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-14 11:19
Здравствуйте! "Что-нибудь" я не могу Вам подсказать. Мне нужно видеть хотя бы данные УЗИ