Тенденция к маловодью

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Беременность первая. Срок 26-начало 27недели. Сделала сегодня узи. Поставили диагноз: тазовое предлежание плода, тенденция к маловодью. ИАЖ 106, толщина плаценты 29,5. Анализы: моча, биохимия, гормоны, общий анализ крови, сахар все в норме. Вопрос: какие последствия диагноза и можно ли привести в норму количество околоплодных вод?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-28 12:40
Здравствуйте! Вот здесь хорошо написано, почитайте - http://pregnant-club.ru/malovodie