Маловодие в 6 недель

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня беременность 6 недель. Вчера была на УЗИ. Поставили диагноз маловодие. Контрольное УЗИ через 2 недели. Могу ли я надеяться на благоприятное течение беременности? Читала, что околоплодные воды начинают формироваться в 8 недель, а у меня только 6 недель и поставили такой диагноз. Как вы это можете объяснить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-14 22:37
Вам ещё в принципе не могли поставить маловодие. В таком сроке звучит бредово. Обратитесь к другому доктору.