Совет как поступить

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, добрый день, возникла такая проблема родила три месяца назад, и очень сильно и резко сбросила вес, и набрать не могу не получается питаюсь хорошо. Нп учёт вставала 56 кг в день родов 74 кг была. На данный момент 49 кг. Как быть? Что посоветуете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-06 14:55
Добрый день.
Рекомендовал бы вам сделать УЗИ брюшной полости, показаться гастроэнтерологу, диетологу.
Платная консультация
Елена 2021-09-21 14:35
Добрый день, хотелось бы с вами проконсультироваться. Беременность 10 недель, в 9 недель встала на учёт, анализы сдавала один раз, моча в норме кровь тоже, единственное сахар 5.4. Сказали пересдать кровь чтоб не поставили сахарный диабет, пришла в нужный день сдать кровь, пробирок не оказалось, сегодня пришла за направлением на первый скрининг, и смотрю в направление написано сахарный диабет 1 тип. Разве можно было после одно анализа ставить такой диагноз? И чем это опасно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-21 14:49
Добрый день.
Нет, конечно только по этому анализу нельзя поставить такой диагноз.
Вам необходимо сдать глюкозотолерантный тест и показаться эндокринологу.
Платная консультация
Елена 2021-09-21 14:50
А как же быть, в направление уже указано это?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-21 15:21
Возможно врач ошибся, необходимо уточнить.