Мясячные при беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Чуть раньше дня предполагаемых месячных начались выделения очень похожие на менструацию, только очень скудные. И так продолжалось три дня. Они не увеличились а просто мажут, сильных выделений нет. Подумав не ладное, сделала тест показал две полоски. Причем вторая полоска не бледная, её хорошо видно. Но выделения кровянистые все так же идут, мазня розового цвета. Сильных болей нет, есть немного сокращения как при месячных. Скажите это патология? Первая беременность закончилась выкидышем на 8 неделях, была зб. Вот и сейчас боюсь что возможно есть проблема, и я не знаю, что мне делать, подождать пока выделения прекратятся, или идти к врачу, ведь даже на узи на таких малых сроках ничего не покажет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-17 17:03
Здравствуйте. Возможна угроза прерывания. Идти к врачу, сдавать кровь на ХГЧ