Про беременность!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, У меня задержка неделю, тест сделала, он положительный! Но вторая полоска очень светлая! Что делать дальше! Идти к врачу? У меня задержка неделю, тест сделала, он положительный! Но вторая полоска очень светлая! Что делать дальше! Идти к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-28 11:59
Здравствуйте! Мы понимаем с первого раза, нам не нужна дважды писать вопрос:) Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Вполне возможно, что беременность раннего срока. Здоровья Вам!