Мягкое нёбо

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, обнаружила во рту жёлтое мягкое нёбо, сколько времени оно такое не знаю. Подскажите пожалуйста похоже ли окрашенное небо при гепатитах. Анализы сданы, но ещё не готовы, Периодические боли в правом подреберье присутствуют. Анализы на алт, аст, билирубин в норме. Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 7 сентября 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-09-15 19:36
Здравствуйте. Не только гепатит даёт жёлтое окрашивание неба. Наиболее распространённая причина курение.