Непонятные прыщи на мягком небе

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на мягком небе возле небного язычка появились непонятные то ли прыщи, то ли наросты. Не болят. Как давно они там, не знаю. Перед Новым годом болело горло. Но тогда их вроде не было. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Очень страшно, что это что-то очень плохое
Категория: Лор
Добавлен: 29 февраля 2020 года

6 ответов

  1. Здравствуйте! Это реакция слизистой, например, на кислую, острую, горькую, горячую пищу и тд. В норму слизистая придёт через 2-3 недели.
Яна 2020-02-29 21:47
Эти прыщи просто реакция слизистой? Выглядят они страшно. Может быть нужно сдать анализы?
Не вижу ничего страшного. Специфических анализов на этот случай нет.
Яна 2020-02-29 21:56
То есть можно просто не обращать на них внимания? Это точно не онкология? Страшно
Яна 2020-02-29 22:07
Можно не обращать на них внимания?
Это точно не онкология. Ничего делать не надо. Воздерживайтесь только от горячей, острой, кислой пищи.