Жжение нёба

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Беспокоит жжение нёба. Утром выпил много кефира и сразу много вишнёвого сока. Моментально стянуло слизистую, припухло, сильное жжение. Произошла хим. Реакция. Болит не переставая и днём, и ночью третьи сутки. Как обезболить не отрубая голову?
Теги: жжение на небе, жжение в небе
Категория: Лор
Добавлен: 23 декабря 2013 года

2 ответа

Здравствуйте! Полоскайте ротовую полость растворами ромашки, шалфея, после чего смазывайте пораженную слизистую мягкого нёба облепиховым маслом. Осмотр врача необходим.
p. s. Будьте здоровы!
Александр 2013-12-23 19:25
Большое спасибо! Завтра начну лечиться.