Жжение неба во рту

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Фаренгит.хронический гепатит б в слабо активной форме не требующий лечения.эзофагид и поставили глоссит
Здравствуйте, подскажите. Вот уже 1,5года присудствует жжение верхнего неба и языка. Хожу по врачам говорят здорова. Ставят глоссит. Сдавала на кандидоз, спид, сифелис, развернутый анализ крови, сахар, печеночные пробы. Много всего всего долго перечеслять. Но месяц назад появились пятна но твердом небе. Прописали полоскать травами и прилаживать облепиху. Посмотрите что это может быть? Может началось чтото посерьезней?
Категория: Лор
Добавлен: 6 октября 2015 года

1 ответ

Здраствуйте! Нет, страшного ничего я не вижу. Я бы рекомендовала бы полоскать Мирамистином полость рта, после чего набрать в рот Тантум Верде или ОКИ и подержать в течении 10-15 минут 3 раза в день неделю.