Зуд нёба

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, 2 месяца назад, во время еды, я повредила нёбо. Через несколько дней появились несколько ребристых полос, которые периодически сильно зудят. Полоскала содой, мазала люголем, пшикала стопангином, ничего не помогает. Подскажите пожалуйста что делать?
Теги: зуд нёба, чешется небо, зуд верхнего неба
Категория: Лор
Добавлен: 25 октября 2012 года

2 ответа

Здравствуйте! На данный момент начните полоскания Стоматидином. Данное средство является хорошим орофарингеальным антискептиком как при бактериальных инфекциях, так и при грибковых.
P. S. Будьте здоровы!
сКептик 2014-03-29 17:19
Насчёт антисКептика - это круто! Специалиста сразу видно.