Мужское бесплодие или простатит

Спрашивает: Иона
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, не можем зачать ребенка. У мужа плохая спермограмма, врач сделал предварительное заключение что это хронический простатит, (мужу 21 год) после муж сдал бак посев спермы на условно- патогенную микрофлору -ничего не выявили. Что же нам делать дальше? Что еще может быть причиной? Какие еще анализы нужны? Заранее спасибо большое за ответ.
Теги: эякулят фото
Категория: Уролог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-16 15:35
Здравствуйте. Необходимо пройти курс противовоспалительной терапии, так как в анализе повышены лейкоциты. Также стоит выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием для исключения варикоцеле.