Мужское бесплодие ИКСИ

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Моему мужу 38 лет, в 2008 была беременность (вакуум), в 2017 году делали ЭКО+ИКСИ, оплодотворились две яйцеклетки из двух, но затем одна стала неправильна делится, подсадили только одну и она не прижилась (неразвивающаяся беременность).
Диагноз: мужское бесплодие, сперма нефертильна (олигоастенотератозооспермия средней степени), гипоплазия обоих яичек, киста придатка левого яичка, в 2014 году перенес острый левосторонний эпидидимит
Подскажите, пожалуйста, может ли мой муж иметь детей естественный путем или ему поможет только ВРТ
Добавлен: 3 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-03 10:32
C такими показателями только ВРТ