Мужское бесплодие,

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мужу сделали операцию, у него был крипторхизм двух сторонний (ему было в тот момент 32 г) врач прописал ему лекарство небидо, сказал что надо колоть пожизненно для поддержания, вопрос может его вовсе не колоть, может оно бесполезно, или есть еще какие нибудь препараты?
Теги: мужу прописали уропронорм
Добавлен: 31 марта 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-31 18:19
Небидо назначается в качестве заместительной гормональной терапии (при дефиците тестостерона). При лечении бесплодия он не применяется.
Платная консультация
Нина 2016-03-31 21:31
Спасибо за ответ, но я имела ввиду не бесполезен ли небидо, продолжать его колоть или нет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-01 08:53
Если анализами подтвержден дефицит тестостерона, то небидо(или другие формы тестостерона) нужно колоть пожизненно.