Мужское бесплодие

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, После не очень хорошей спермограммы, сдал анализы, выявился хломидий, гарданела и попиламовирус. ВСЕ ВЫЛЕЧИЛИ. Сдал спермограмму – общее количество – 50 млн, при активности 20%, малоподвижные – 14%. Через 5 месяцев сдаю спермограмму – все показатели 0. И так уже в течении 1,5 года. Сдал Ингибин, Фсг, ТТГ, Т4 св, пролактин, тестостерон – все в референтных значениях, крме ингибин – 240 пгмл, при значении 25-235.
Семенной канатик без особенностей, проба Васальвы трицательная.
Прошу подсказать в чем может быть причина, и что нужно сделать.
Категория: Уролог
Добавлен: 11 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-10-15 18:00
Можно предположить образование спаек в семявыносящих протоках. Детальнее разобраться можно после обследования у андролога.