Мужское бесплодие, спермограмма

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мы с мужем планируем ребенка, муж сдал спермограмму, все в порядке, но вот индекс фертильности эякулята 20,06 для зачатия маловато. Подскажите, пожалуйста, может какие лекарства, витамины нужно попить, чтобы этот показатель увеличить? P. S. муж работает уже долго на заводе с вредными условиями труда. Спасибо за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-26 16:25
Здравствуйте. Необходимо видеть полностью результат спермограммы.
Платная консультация
Марина 2017-04-27 06:03
Прикрепляю файл
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-27 08:24
Здравствуйте. С результатами такой спермограммы можно планировать беременность.
Платная консультация
Марина 2017-04-27 08:37
Индекс фертильности эякулята 20,06 значит достаточно для зачатия? Вы прям так обрадовали нас!) Спасибо, спасибо! Здоровья Вам!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-27 09:09
Да. Пожалуйста. / при желании - оставляйте свой отзыв.