Мужская репродуктивная система
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста беспокоят боли в паху 3 месяца прямо в лобковой части все урологи говорят что по нашей части все хорошо, так как делал Кт мочеполовой системы(почки, надпочечники, мочевой пузырь, печень) делам узи мочеполовой системы, сдавал мазки на флору, андрофлор, в этом плане все хорошо, но один уролог знакомый не проживающий в моем городе утверждает что это все мужская репродуктивная система, он прям говорит что уверен на 100%, но он далеко от меня так как не может осмотреть и т. д. И меня волнует такой вопрос если я сделаю МРТ органов малого таза возможно что там покажет мою проблему? Чтобы исключить проблемы мужской репродуктивной системы полностью или этого будет не достаточно? Мне посоветовал уролог и сказал что этот вид исследовании исключить проблемы мужской репродуктивной системы полностью в моей ситуации исходя из моих анализов и обследовании, если там ничего не найдут.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 февраля 2020 года

11 ответов
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-02-24 13:31
Нет, КТ малоинформативен. Лучше делать УЗИ простаты, органов мошонки. Нужно исключать так же паховую грыжу