Мужа обнаружили баланопостит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. У мужа обнаружили баланопостит (не тяжелоя форма). Я здорова (недавно обследовалась). Можно ли заниматься сексом и не опасно ли, если наступит биременность? Спасибо.
Теги: балонопостит, баланапостит
Категория: Уролог
Добавлен: 14 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-05-14 10:44
Баланопостит-это острое воспаление головки и крайней плоти, требующее лечения. Дополнительно нужно сдать общий мазок+ПЦР+посев на трихомонаду+секрет простаты.