Обнаружили "привет из прошлого" у мужа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! У мужа на члене появились папилломы, обратились к урологу, сдал анализы-обнаружили ВПЧ неонкогенного типа. Ему прописали лечение - циклоферон колоть, плюс таблетки Гропринозин.
Он у меня первый мужчина, интересует, каков у меня риск данного заболевания? Насколько это серьезно на этапе планирования беременности? И какие анализы необходимо мне сделать?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 11 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-01-11 17:29
Риск инфицирования высокий. Обратитесь к гинекологу для обследования.