Скрытые инфекции у мужа обнаружены, у меня нет

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сдавали с мужем анализы на скрытые инфекции (ПЦР), где у мужа обнаружены Mycoplasma Hominis, Ureaplasma urealyticum, Gardnerella vaginalis, у меня не обнаружено ничего. Может такое быть и почему?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-05 11:32
Здравствуйте. Данные инфекции могут наблюдаться при нарушении баланса микрофлоры при снижении иммунитета, поэтому данные инфекции у Вас могут не выявиться.