Муж принимает тирозол, планирование беременности

Спрашивает: Kate
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мужу 38 лет. Принимает Тирозол, проблемы с щитовидной железой, сказали лечение долгое года 2 минимум. Престариум и Конкор постоянно, хотим еще ребенка. Повлияют ли данные препараты на плод. ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-13 15:10
Предугадать на 100% невозможно. Планируйте беременность, при ее наступлении делайте все плановые УЗИ и скрининги для выявления возможных отклонений.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-13 15:12
А вы планировали или только задумались?