Муж не пришел ночевать

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. Мой муж не скажу что часто, но периодически (раз в 5-6 месяцев) не приходит домой ночевать. Вот и сегодня опять пришел в 5 утра. Была встреча с одноклассниками, я изначально была против (они уже встречались в прошлом году), но мужу очень хотелось, пообещал, что в 23: 00 будет дома, в 23: 00 позвонил и попросил ещё посидеть часок, дальше уже не звонил и трубку не брал. Под окнами дома случилась пьяная драка, очень переживала, не спала всю ночь. Такой случай не первый раз происходит - разговаривали спокойно по этому поводу, объясняла, что переживаю, волнуюсь, он соглашается, просит прощения, обещает никогда так не поступать, но через несколько месяцев всё повторяется. Как быть в такой ситуации? В браке давно, двое маленьких детей.
Категория: Психолог
Добавлен: 20 июня 2021 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-06-20 09:27
Здравствуйте, Мила.
Возможно, мужчине нужно отдыхать так, чтобы забыть о всех своих обязанностях и делах.
Это позволяет ему набираться сил для дальнейшего служения семье.
Устраивайте свой досуг так, как нужно Вам.

валентина 2023-03-25 15:39
Всё верно написали.