Как повлиять на то что муж не ночевал дома?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Как реагировать если муж не ночует дома? Причём не ночует уже неоднократно. Бывало, что пил с друзьями, но не да такой степени, чтобы не ночевать.
Но уже и эту границу перешёл.
Пьёт с друзьями и уежает из дома говорит, что скоро приедет, а сам не ночует. И никто не может повлиять на это. Никого не слушает даже родители не авторитет.
Категория: Психолог
Добавлен: 7 января 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-01-07 11:38
Здравствуйте, Виктория.
Попробуйте объективно понять: зачем мужу время от времени важно не приходить ночевать домой, что дает ему такое поведение, в чем преимущество?
Вы не обязаны терпеть это. Ставьте условие мужчине. Например, ночевать в гостях только вместе. И будьте требовательны и последовательны в своем заявлении.