Муж и беременность

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Деприссивный синдром
Здравствуйте, помогите как быть? Я беременна, муж (граждан. Брак) стал ни во что меня ставить. Лежу в больнице, он гуляет, пьёт. Прогулял все деньги которые подкапливали на ребёнка. А как я дома, прошу его прогуляться его всё время раздражает это, говорит что устал. А время на друзей у него есть. Очень обидно и больно. И не знаю или разорвать эти отношения или терпеть. Но очень устала от такого отношения.
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 февраля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-02-17 17:05
Здравствуйте, Кристина.
У Вас сложились зависимые отношения. Причин этому может быть множество: от неуверенности в себе до имеющихся деструктивных жизненных сценариев.
Похоже, что Ваш мужчина не любит и не уважает Вас, но Вы продолжаете опираться на свои чувства и собственные иллюзии ваших отношений.
Для того чтобы разобраться в сложившейся ситуации следует обратиться за помощью к психологу или психотерапевту.