Возможна ли беременность если мужу 59 лет

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит,перенесенная в детстве болезнь Боткина.
Здравствуйте. 2.10 был первый день цикла, продолжительность месячных 3-4 дня, 13.10 был незащищенный па, длительность цикла 26-28 дней, овуляция ощутима каждый месяц на 13-14 день, вчера появились небольшие тянущие боли внизу живота и небольшая ломота в области поясницы. Возможна ли беременность если мужу 59 лет. Спасибо за уделенное время.
Добавлен: 16 октября 2014 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-17 15:21
Возраст мужа не является критерием. О его репродуктивном здоровье можно судить по спермограмме. Сперматогенез у мужчин может сохраняться до глубокой старости. Поэтому исключить беременность нельзя.
Платная консультация
Ксения 2014-10-20 12:36
Большое спасибо за уделенное время на ответ, но скорее всего беременности нет, вчера делала тест (с первого дня беременности) и он отрицательный, а очень жаль, но буду ждать кд 27-29.10 может и есть Б.