Мутные воды и плохие анализы на 22 неделе беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы. Беременность 22 недели. Фото прилагаю. Стоит ли это все лечить, или можно оставить до рождения ребенка. У меня мутные воды отчего они могут быть мутные. Заранее спасибо. Всего хорошего.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-11 21:55
Здравствуйте. Тут лечить нечего - это все только иммунитет после перенесенных инфекций
Платная консультация
Ирина 2016-12-12 07:24
Спасибо огромное!