Мутные воды на 22 неделе беременности

Спрашивает: Mariya_k
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа. У меня сейчас 22 неделя беременности, на узи сказали что мутные воды. И мой гинеколог назначил сдать анализ на инфекции. Помогите разобраться, найдено ли что то у меня. Заранее спасибо.
Теги: мутные воды при беременности причины 17 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-28 18:34
Здравствуйте! У Вас обнаружен рост нормальной флоры - лактобактерий. Никаких патогенов там нет
Платная консультация
Mariya_k 2016-05-28 18:42
Спасибо. С чем тогда могут быть связаны мутные воды если инфекций не обналужено?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-28 18:44
Извините, Мария, я не могу заочно оценивать ситуацию. Есть другие инфекции, которые могут вызвать такую карину (например, нужно исключать герпес-вирусы)
Платная консультация
Mariya_k 2016-05-28 21:35
Спасибо