Мутные воды на 22 неделе беременности
Спрашивает: Mariya_k
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа. У меня сейчас 22 неделя беременности, на узи сказали что мутные воды. И мой гинеколог назначил сдать анализ на инфекции. Помогите разобраться, найдено ли что то у меня. Заранее спасибо.
Теги: мутные воды при беременности причины 17 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2016 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-28 18:34
Здравствуйте! У Вас обнаружен рост нормальной флоры - лактобактерий. Никаких патогенов там нет