Как лечиться от гарднереллы при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я нахожусь на 26-й недели беременности, сдала анализы на половые инфекции, мой врач посмотрев их не слова не сказал, вроде как все нормально, а я потом увидела в обменной карте надпись, что обнаружены гарднереллы? В принципе меня ничего не беспокоит, но ведь положительный результат это плохо?! Пожалуйста, подскажите на сколько плохие анализы и как лечиться при беременности или ждать родов?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-14 21:33
Добрый день, Анна.

У вас обнаружены гарднереллы в пределах допустимых норм. Если нет жалоб, то лечение не нужно.
Платная консультация
Анна 2017-03-18 11:01
Большое спасибо, Вы мне очень помогли!