Плохой анализ мазка при беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беременность 6 недель. Сдала мазок на флору. Пришел результат и глаза на лоб от страха лезут. Никаких заболеваний мочеполовой системы никогда не было. Год назад прижигала эрозию, но сейчас на осмотре сказали, что она никуда не делась. Подскажите, почему могут быть такие показатели?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-22 22:51
Добрый день, Марина.

По вашему анализу можно лишь сказать что во влагалище есть воспаление, но нельзя сказать чем оно вызвано. Рекомендовал бы вам еще сдать бак посев из влагалища и ПЦР на ИППП.
Платная консультация
Марина 2017-10-22 23:17
Завтра обязательно пойду сдам анализы. Подскажите, угрожает ли это моей беременности?