Анализ мазка перед беременностью

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: атопический дерматит
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с анализом. Беспокоят обильные выделения (иногда прозрачные, иногда беловатые). Выделения уменьшаются только перед месячными. Можно ли беременеть с такими анализами? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2015 года

2 ответа

Здравствуйте. Ваш мазок в норме. С такими анализами можно забеременеть.
Алсу 2015-03-23 22:29
Спасибо огромное за оперативный ответ!