Анализы плохие

Спрашивает: Lena 21456
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня как сказал врач очень большая эрозия шейки. Взяли соскобы и обнаружены ureaplasma parvum и Mycoplasma genitalium ВПЧ 16,18,31,33,35,.написано в анализах что обнаружены. Скажите пожалуйста что это значит и что это такое? Как лечиться? Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, это все инфекция, которая передается половым путем, вызывает воспалительный процесс органов малого таза, бесплодие. Вам необходимо лечиться вместе с половым партнером.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА