Мутнеет зрение

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 тип
Здравствуйте, у меня сахарный диабет началось такое: утром просыпаюсь и в глазах как будто в густом тумане потом в течении часа вроде проходит становится четче бывает и вечером такая ситуация весь день видишь нормально вечером туман в глазах
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-11-15 15:47
Здравствуйте, нужен осмотр, возможно проблемы с сетчаткой или развивается катаракта.