Мутация Лейдена

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня обнаруженна мутация Лейдена в гетерозиготной форме, сейчас я беременна срок 6 недель, никаких уколов не ставлю, врач не видит надобности, скажите можно ли доносить беременность без уколов для разжижения крови и какие анализы нужно контролировать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 августа 2019 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-15 20:10
Здравствуйте.
-да, можно
-мониторинг показателей коагулограммы.
Всего доброго.
Платная консультация
Евгения 2019-08-20 15:02
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, мои анализы, в нашем городе гематолога нет, нужна ли поддержка Клексан, на данный момент срок 7 недель, принимаю Элевит пронаталь, ангиовит, Курантил 25мг 2 раза в день и Дюфастон

Так же по общему анализу крови
Гемоглобин 142, mch 29.2, mchc 366, mpv 10,9
Помогите, пожалуйста, разобраться
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-20 19:06
По приведенным показателям вопрос о применении клексана не решают.)
Платная консультация
Евгения 2019-08-21 03:53
А какие показатели нужны? Или анализы? Заранее огромное спасибо
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-21 06:15
Д-димер, антитромбин 3, протеины С и S.