Мушки в левом глазу

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит остеохондроз был гайморит бранхит болел пневмонией три раза давление бывало но редко в детстве болел почками сердце биение
Здравствуйте, у меня появились точки перед левым глазом ни когда такого не было слева сверху что то среднее в переди много маленьких точек и есть одна средняя точка и виде тоненькой нити капаю сейчас омиксиоптик до этого пил витомины виде чёрной таблетки капсулы как это лечится какие ещё витамины и капли могут помочь избавиться от них слышал есть лазерный витреолизис но у нас его нет
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 октября 2020 года

9 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-30 17:50
Здравствуйте. Приложите заключение офтальмолога.
Платная консультация
Андрей 2020-10-30 18:33
Заключение врача нету сказал про капать омиксипин и пропить витомины и всё раньше этого ни когда не было
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-30 19:08
Тогда о чем можно говорить, если нет диагноза, нет заключения, нет ничего, кроме жалоб. Не путайте врача с гадалкой.
Платная консультация
Андрей 2020-10-31 07:22
Извините я пришел к врачу она меня посмотрела фонариком посветила в глаза сказала закрыть глаз посмотреть буквы на стене потом выписала на бумажке какие капли капать и витамины капать и все ни каких оналезов не брала поэтому я у вас спрашиваю что ещё можно сделать или куда обратиться
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-31 07:31
Нужно проверить остроту зрения, посмотреть глазное дно с широким зрачком, узи глазного яблока. Скорее всего, так проявляет себя деструкция стекловидного тела. После обследования уже решать вопрос с дальнейшей тактикой.
Платная консультация
Андрей 2020-10-31 07:39
Я думаю мой врач если я приду опять назначит мне капли и витомины когда я приду что мне надо сказать врачу на щет узи глазного яблока
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-31 08:01
Это Вы можете сделать самостоятельно в платном центре.
Платная консультация
Андрей 2020-10-31 08:06
Если там выявят то что вы сказали деструкция стекловидного тела что мне делать дальше идти к своему окулисту или к другому врачу
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-31 12:14
Сначала нужно поставить диагноз
А дубликаты вопросов являются проявлением неуважения к врачам, консультирующий Вас бесплатно в своё личное время.
Всего доброго.