Мурашки участками

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Некоторый момент меня беспокоят мурашки не по всему телу, а именно они появляются участками на руках иногда ногах, как пятна и сразу исчезают, как будто кожу стягивает. Так анализы в норме, Мрт головы тоже делала, тоже все в порядке. Но не могу понять почему это. Раньше тоже бывало такое года 2назад, и теперь опять появилось, с чем это может быть связанной?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-30 20:24
Здравствуйте.
.
Эти симптомы у вас могут связаны с хронической стрессовой ситуацией или психо -эмоциональным перенапряжением.