Мурашка в глазу

Спрашивает: Русина Виктория Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хр, эндометрит
Здравствуйте,3 месяца уже как не пропадает мурашка в глазу, когда долго смотрю на моргающий свет тошнит, периодически сильно кружиться голова иногда так что в обморок падаю, сдала кровь. Холестерин 3,2. Триглицериды 0,61. Глюкоза 4,5. Общий анализ крови СОЭ 4, Гемоглобин 146, Лейкоциты 8,9. ну и моча в норме. Была на приеме у офтальмолога отправляет к неврологу говорит остеохондроз.
Категория: Терапевт

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-15 15:24
Здравствуйте.
Правильно направляет. У Вас по описанию- сосудистая патология головного мозга. Необходимо обследование и лечение у невролога.
Всего доброго.
Платная консультация
Русина Виктория Анатольевна 2017-09-15 15:43
Спасибо