Мультитест показывает морфий

Спрашивает: Дмитрмй
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос прохожу мультитест на наркотик и на нем показывает морфий ни когда в жизни его не употреблял делал пять разных тестов в трех показывает два показывает отсутствие может ли это ошибка в тесте и он показывает ошибочно и может он реагирует на медицинские препараты?
Категория: Нарколог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2016-03-31 18:32
Здравствуйте, Дмитрий. Да, такое с экспресс-тестами бывает. Для качественного анализа пройдите хромотографический метод, обратившись в химико-токсикологическую лабораторию. Это даст точный результат.